B E Y O N D
    Main streetBoston Advertiser
  • Тут будет основная информация о форуме: админы, акции, нужные и тд
  • Тут то что пишется в газете: слово админа, лучший пост, активисты, ротатор цитаток можно сделать и так далее

Персональные бредни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональные бредни » Игры » out of time. out of space. out of life


out of time. out of space. out of life

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[audio]http://pleer.com/tracks/13270570p6Ie[/audio]

https://40.media.tumblr.com/9bae9108291b2b58e548e2722c8c3400/tumblr_nqcub5DNnu1unnp9fo1_1280.png

Когда: миг между настоящим и будущим
Кто: Крис и Гете
Описание:
Мы могли бы с тобой стать идеальной парой, если бы могли любить. Мы могли бы стать идеальными преступниками-напарниками, если бы хотели и могли убивать. Мы могли бы стать кем угодно, но мы просто стоим на краю обрыва и пытаемся не упасть во всепоглощающую тьму. Знаешь, теперь я больше этого не боюсь. Может, нам стоит прыгнуть?

2

Ночь. Я перебираю руками простыню, которой ты меня укрыл. Странно, я не могу сказать, что я не хочу спать, но и спать я тоже не могу. Это редко со мной случается, обычно я просто проваливаюсь в темноту, а потом открываю глаза. Иногда мне снятся сны, но они кажется не мои, а бывшего хозяина тела, а может даже его воспоминания. Главное, что меня никогда не мучают кошмары о войне. Даже странно, любого другого должна была бы загрызть совесть за все, что я там сделал, но не меня.
Нет, я не горжусь тем, что убивал, я не рад тому что это делал и не получаю извращенное удовольствие смакуя в памяти подробности. Я вообще никогда не мог понять тех, кто постоянно вспоминает то, что там было. У меня такого желания никогда не было.
Знаешь, мы с тобой могли бы быть идеальной парой. Ты тот, кто хочет убивать. Не отрицай, я видел это с первой встречи, но никогда этого не делал. Я сам постарался доказать этот факт, было бы глупо в него теперь не верить. А я тот, кто убивал, хотя никогда этого не хотел. Иногда мне кажется, что нам с тобой нужно поменяться жизнями.  Интересно, как бы ты распорядился тем, что жизнь поделена на до и после? Был бы ты рад проснуться без воспоминаний и совершенно одиноким? Тебе было бы проще, да? Я не верю, что тебя могли волновать подобные вещи в этой жизни.
Ты смотришь на меня, просто буравишь взглядом, как тогда в комнате для допросов, только тогда ты раздевал меня, а сейчас, что ты делаешь сейчас? Смотришь на мои шрамы? Я знаю, что они привлекают тебя, как магнит. Ты хочешь прикасаться к ним и совершенно не интересуешься моим мнением в этом вопросе, нет, тебя даже радует, когда я говорю тебе прекратить это делать. Но знаешь, я не дурак, я уже понял, что тебя нужно игнорировать, как я это делаю сейчас. Ты смотришь, а я лежу с закрытыми глазами. Я знаю, что ты знаешь, что я не сплю, но ты хочешь, чтобы я сдался первым.
Если бы я не знал лучше, я бы подумал, что ты влюблен. Но мы с тобой, мы не способны на такую банальность, правда? Нет, все эти розовые сопли - удел девушки твоего брата. Не злись, но хоть кто-то в этом лофте должен уже это признать, эти двое вместе, да их отношения, наверное, еще более странные, чем наши с тобой, но они есть и им никуда от них не деться, как и нам с тобой друг от друга. Они возможно когда-нибудь скажут друг дугу слова любви, устроят не нужный никому праздник и обзаведутся своим домом, в то время, как мы  с тобой продолжим жить этим моментом.
Нет, ты не любишь меня, как и я не люблю тебя. Мы с тобой не способны это делать. Человека кто-то должен научить любить, но нас с тобой, кажется, забыли. Точнее ты не поддался, я уверен, ты вообще учишь только то, что хочешь и как хочешь, а я видимо потерял этот навык где-то в прошлой жизни. Но это и не важно, ведь ты просто хочешь обладать мной. Хочешь, чтобы я безоговорочно стал твоей собственностью, как красивая ваза, которую можно поставить на полку.
Скажи, тебя ведь бесит это слово на моем плече? Оно должно тебя просто выводить из себя, ведь именно из-за него, я никогда не стану по-настоящему твоим. Пока я жив, я свой. Ты не ограничиваешь меня в свободе, потому что мы оба знаем я всегда приду снова к тебе. Не знаю, зачем и почему, но приду.  Наверное, я в какой-то степени мазохист и мне нравится страдать, а может быть, потому что мне нравится эта необязательность нашего с тобой сумасшествия.
Что будет, когда я умру? Ты украдешь мое тело из морга, разрежешь на части и спрячешь, лишь бы ни одного миллиметра моей плоти не досталось другим? Скажи, я должен поблагодарить твоего брата за то, что он есть? Ведь это только из-за него ты до сих пор не приковал меня в темном подвале к стулу и не запер там. А может я не прав и строю слишком много иллюзий. Знаешь, я просто хочу быть кому-то нужным, наверное, поэтому я и стал адвокатом, чтобы чувствовать, что я могу помочь, поэтому, наверное, я и стал донором. Но в армию я пошел, потому что был дураком и нуждался в деньгах. В восемнадцать не думаешь о таких высоких материях, особенно, когда на самом деле тебе всего три года. Если бы я мог, я бы поменял и год рождения в документах, но не уверен, что кто-то оценит, когда узнает, что мне всего четырнадцать лет.
Я открываю глаза и смотрю в твои. Они пугают меня иногда, пугают тем, что светятся в ночи, как кошачьи, пугают своим вселенским, бесконечным спокойствием и невозмутимостью. Ты, кажется, единственный, чьи эмоциональные кнопки я не могу найти, но их просто на просто нет. Ты ведь не чувствуешь ничего, да? Ты та самая бездушная скотина, о которой так часто говорят люди. Но это и радует, потому что ты не смотришь на меня с сожалением, ты не ждешь от меня пафосных речей ветерана, в твоем взгляде нет гордости или гнева. Ты просто спокоен, как тот удав, что съел слона и стал похож на шляпу.
Интересно, если бы у меня была мама, сказала бы она мне бежать от тебя.  Быстрее, как можно быстрее, как Форест Гамп. Наверное, да, ведь мамы всегда хотят детям всего самого хорошего, а ты явно не оно. Но знаешь, это даже к лучшему, что у меня нет родителей, мне некого огорчать или разочаровывать. Поэтому я просто сейчас притягиваю тебя к себе и целую. Между нами всего лишь простыня, и я чувствую твое тепло. Может, мы никогда не будем, такими, как они, не будем как все, и меня это устраивает, но наша животная страсть такая же, как и у других. Ты же помнишь, что хоть мне физически двадцать девять,  я все еще подросток. Я хочу быть не таким. Я хочу быть другим, я получаю от этого какое-то не здоровое удовольствие. Знаешь, может, ты и не можешь чувствовать или любить, но ты такой же теплый, как и я. И мне этого хватает, ведь вес что я хочу от тебя – это получить вот это тепло другого живого тела. Ты первый, кто понял эту мою странную потребность.
[AVA]https://40.media.tumblr.com/2612df7d9e56820df15f7b2c693d19f8/tumblr_nq3qmb1x3q1ty53vao1_250.png[/AVA][NIC]Kit Rain[/NIC][STA]Мистер Трагичность[/STA][SGN]https://31.media.tumblr.com/61ea15b138a859dfced1fa9fbc425497/tumblr_nq6ujoI5m31ty53vao1_400.gif[/SGN]

3

Ночь. Знаешь, это даже странно, спать с кем-то в одной кровати. Не то чтобы я всегда уходил в закат едва все закончиться. Да и это не первая ночь. Но мне все равно странно. Впрочем, думаю, тебя это мало интересует. Как-то я задал тебе вопрос, снятся ли тебе кошмары. Спросил, убирая непослушные волосы с твоего виска и спрашивая на след, оставшийся от дрели. Ты не ответил, но, в общем-то, я и не ждал ответа, ведь за человека чаще говорят его глаза. О да, твои черные глаза, которым завидует ночное небо. В них нельзя утонуть, только упасть. И, кажется, сейчас я наконец понимаю смысл той фразы. Но сейчас они закрыты, а ты лежишь и притворяешься спящим, хотя твоя рука комкает простыню. Забавно что еще некоторое время назад я не замечал этого. в такие моменты, мне интересно о чем ты думаешь.
Нет, я прекрасно знаю о чем. О мире, о себе и о том, кто мы такие. думаю, что люди назвали бы нас любовниками, но это не то. Иногда я замечаю твой взгляд в котором ясно читается, что я - зверь. Тогда значит ты тот, кто пытается меня укротить? Нет, не думаю, иначе все было бы по другому. Возможно, ты ребенок, который впервые увидел льва в клетке и тот, место того, чтобы откусить тебе руку, подставил ухо. Забавно, не правда ли? Ты знаешь, что я могу тебя убить, порвать на кусочки, но все равно продолжаешь чесать льва за ухом. Возможно, твое бесстрашие объясняется потерей памяти, но где то чувство самосохранения, которое свойственно всем людям? Ты потерял его там, в Ираке, когда убивал людей? Знаешь, я даже тебе завидую, ведь мы оба знаем, какие мысли сокрыты где-то глубоко во мне. И будь моя воля - я бы убивал - без жалости, без сожаления. И вот в этом мы сейчас похожи. Тебя не мучают кошмары, но ты и не гордишься тем, что делал. А как бы чувствовал себя я, оказавшись на твоем месте? Никто бы не узнал. Даже я не знаю. Хочу узнать, но не буду, пока рядом брат. Пока рядом ты.
Ты смотришь на меня как на человека даже тогда, когда я на него не похож. Ты же видел, каким я становлюсь, когда злюсь? Неуправляемый, не осознающий, что я делаю. Хотя нет, я полностью отдаю себя отчет в том, что делаю. Именно поэтому в такие моменты я закрываю дверь перед твоим носом, а сам стою и размышляю о том, что было бы не сделай я так. Смакую все то, что мог сделать. Я всегда замечал эти мысли, но когда в них появляешься ты, то это сносит мне крышу. В такие моменты желание сделать тебя своим становится безумным. Мне не достаточно обладать тобой в самом пошлом смысле этого слова. Твоя  кожа, мышцы, кости, внутренности. Мне хочется разобрать этот пазл и собрать его снова так, как мне нужно. Руки сами тянутся к ручке, но замирают на поверхности двери. Наверное, если бы я правда был львом, то на ней остались бы следы.
Если бы ты знал, как тяжело становится справляться с собой. Это ли любовь? Нет. Я могу сказать, что я люблю брата, но это все равно будет не то, что имеют в виду другие, произнося эти слова. И ты. люблю ли я тебя? Нет. Так же как и ты меня. Это просто не для нас. Самое забавное, что именно она - Лейла, - как будто чувствует все то, что творится у меня внутри. Даже когда при первой встрече мы мило разговаривали о брате, она знала, что напротив нее сидит чудовище, похуже того, которым ее должны были пугать братья. Я никогда не задавался вопросом, почему я такой. Ведь это было со мной всегда. Кто-то скажет, что всему виной смерть матери, но это не так, уже тогда я был таким. И, чтобы не думали другие, как бы не называли меня, но ее смерть только помогла мне. Стоя над ее могилой, я обнимал брата и думал о том, почему я сам об этом не догадался.
Скажи, это испугало бы тебя? Если бы я признался во всех этих мыслях? Или разозлило бы, как злит меня эта гребанная отметина на твоем плече. Хотя, наверное, это и хорошо. Правда сомневаюсь, что она что-то даст тебе кроме мнимой надежды на то, что ты принадлежишь себе. Ты мой. Есть люди, которые ненавидят это слово - мой. И их можно понять. Нет более эгоистичного слова на свете. Ну, кроме, быть может слова - хочу. Что значит мой? Мой это когда ты до того жаден, что не можешь сдержать свою гордыню, дабы оправдать всю ту похоть, что в тебе есть. Мой, это когда тебе лениво находить дороги к чужому сердцу и ты в гневе от того, что это простое слово не удержит человека рядом с тобой. Люди веками ищут оправдание своим грехам. Но найдут ли? Знаешь, на самом деле мы рождаемся в раю, а потом горим в аду. Но не потому, что мы совершили какое то преступление, а потому что в мыслях наших один сплошной грех.
Что будет, когда мы умрем? Я не знаю ответа на этот вопрос. Я даже не знаю, когда это будет. Может быть, меня убьет брат, когда я все-таки сорвусь. Или ты, не думаю, что это будет сложно. О нет, это будет легко, бес сожалений. Я знаю, что в отличие от меня ты чувствуешь, но не все, не так как обычные люди.
Если бы я мог, то снова и снова доказывал тебе, что я не опасен. Зачем? Просто чтобы в очередной раз убедится, что я могу. А не, потому что ты можешь уйти. Ты все равно вернешься, и я это знаю. Так же как и я приду к тебе, если ты уйдешь. Так будет всегда. Тому доказательство то, что живем мы в разных районах города, но вот он ты, рядом со мной, а моя рука едва касаясь, водит по твоему плечу. Я бы мог остановить твою руку, но не делал этого. Зачем? Ведь ты сдашься. Всегда сдаешься. Я могу только жмуриться как довольный кот, которого нежно гладит хозяин.
Я открываю глаза и встречаюсь с твоим взглядом. Иногда мне кажется, что с той первой встречи тебе не нравится то, как я смотрю на тебя. Но чего боятся во взгляде, в котором ничего нет? Мои мысли спят глубоко. Мое желание тоже, ведь ты сам усыпил его своими руками. Ты можешь думать, что я ничего не чувствую. И это действительно так. сострадание, вина подобное просто не для меня. Но все-таки есть то, что я чувствовать могу. Привязанность, например. Ведь сейчас я привязан к тебе. Для брата я ручной пес, который вцепится в любого, на кого он укажет. Но для тебя я дикий зверь, который стал ручным. Именно поэтому я каждый раз тянусь за твоими руками и отвечаю на поцелуи с тем диким азартом, который присущ моей породе. Ты все тот же ребенок, что просовывает руки через решетку, а в следующий миг оказывается в объятиях теплого меха и острых когтей.
Интересно, тебя это пугает? нет. Нет, потому что ты не боишься не клыков, ни когтей, ни того, что я могу с тобой сделать. Я не воспринимаю тебя, как ребенка, хотя в душе ты он и есть. Не зря же я использую это сравнение. Или воспринимаю? Точно нельзя сказать. Для всего окружающего мира ты взрослый и состоявшийся мужчина. Но в тоже время ты потерянный подросток, который нашел все то, что потерял в руках чудовища. Ты хочешь тепла, и я даю тебе его, потому что всю жизнь ты был один. Я прекрасно помню брата после смерти матери и частично вижу в тебе его. Но нет, ты не он и трахаюсь я с тобой не, потому что проецирую его на тебя. Просто, тебе это нужно, так же, как и было нужно ему. Да и ты разве против? Ведь это твои руки сейчас снова на моих плечах. Ты снова и снова держишься за них, боясь упасть во тьму. Но не в ту, в которую могу затянуть тебя я. А в ту, что зовется одиночеством. Ведь одиноким можно быть и находясь в окружении людей, которые делают вид, что понимают тебя.
Сейчас мы целуемся. Снова и снова ловя тяжелое дыхание друг друга. Ты не представляешь, какого это помнить каждый раз, что мои руки касаются твоего тела. Как останавливаются на следах, что оставило тебе прошлое. Эти картины приходится запирать там же где и темные мысли. Но только благодаря тому, что они есть я снова и снова делаю так, чтобы твои стоны лились музыкой по комнате. Я чувствую, как твое тело реагирует. Как отзывается и подтверждает то, что я, как и всегда, прав. Ты будешь снова и снова приходить, чтобы чувствовать это. То, что ты нужен кому-то. Скажи, что я не прав, и я отпущу твои руки, которые успел прижать к подушке над твоей головой. Не потому что я люблю контролировать все, а потому что в данный момент мне этого хочется. Хочется видеть твое желание освободиться. Я прекрасно знаю, что ты можешь легко выбраться. Я не намного сильнее, чем ты. К тому же это игра, в которой сначала ведет один, а затем будет вести другой.
[NIC]Goethe Castellanos[/NIC][STA]Sebastian Castellanos[/STA][AVA]https://36.media.tumblr.com/41ab4c6f55096aeaf981b580fb36cca8/tumblr_nq51otIWS51ty53vao1_r1_250.png[/AVA][SGN]

— Ты кто?
— Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

http://forumstatic.ru/files/0015/1f/98/77642.gif

[/SGN]

4

[audio]http://pleer.com/tracks/5301322h9ym[/audio]

Знаешь, иногда я чувствую себя Икаром, который летит к солнцу. Такому красивому, жаркому, манящему солнцу, к тебе. Твои прикосновения обжигают, подними я таю, но все равно, как мотылек стремлюсь к тебе. Люди, часто говорят, что насекомые стремятся к свету, но это не так, они не видят света, они чувствуют тепло. Просто электрическая лампочка быстро нагревается и вес они спешат туда и умирают там, обжигаясь и сгорая. Я, как все эти мотыльки, скоро сгорю в твоих руках.
Я никогда не думал, что однажды встречу кого-то вроде тебя. Ты понимаешь меня и это странно, понимаешь мою боль и мое одиночество. Я знаю, что напоминаю тебе брата, ты сам мне однажды сказал это. Наверное, я должен был испытать отвращение в тот момент и уйти хлопнув дверью, но вместо этого я просто пожал плечами. А что я мог сказать в ответ? Что я рад. Что это значит, что я теперь не один. Но это было бы ложью, даже сейчас в твоей постели, в твоих объятиях, я один на один с миром. Просто этот мир сократился до твое спальни, до твоей кровати, до тебя.
Я боюсь рассказать тебе все, ответить на твои вопросы, отпустить свою независимость. Я знаю, почему ты закрываешь дверь перед моим носом, когда злишься. Я знаю, что ты не хочешь мне навредить, поэтому прячешься. Иногда мне кажется, что я смог приручить дикого зверя в твоем лице, но это же не так. Разве кто-то может тебя укротить? Ты просто немного успокаиваешься, когда я чешу тебя за ухом и нежно глажу по гриве, но это не делает твоего внутреннего льва травоядным. Ты просто становишься задремавшим хищником, все еще тем, кто порвет меня на куски не задумываясь, если я сделаю что-то не так.
Но я все равно сажусь около твоей двери, курю и рассказываю тебе сказки. Я не знаю откуда они берутся во мне, но каждый раз мое подсознание делают свое дело, и я рисую волшебный мир, где ты и я, где нет всех этих правил, где мы можем перестать оборачиваться и проверять, что за плечом не спрятался черт. Скажи, ты хотя бы иногда слушаешь меня или я зря трачу свое время? Хотя, какая разница, если я все равно буду это делать раз за разом. Я даже если это не нужно тебе, это нужно мне. Я хочу верить в то, что такое место может быть.
Кажется, в таких ситуациях нужно петь, но если я буду это делать, то ты быстрее меня разорвешь. Я знаю только одну песню, которая тебе нравится в моем исполнении. Я каждый раз вижу это в твоих глазах, в том, как ты жмуришься, словно довольный кот, слушая, как мои стоны ударяются о стены и разлетаются на миллионы маленьких осколков, усиливаясь и наполняю наш мир звуками. Я уверен, что спроси я тебя в ответ получил бы слащавую банальность о том, что это лучшая музыка для тебя. От одной мысли об этом меня мутит.
Ты любишь контроль, поэтому ты заводишь мои руки за голову, пытаясь обездвижить меня таким образом. Но никогда ты не делаешь этого всерьез. Из уважение или из страха? Неужели я пугаю тебя? Поэтому раз за разом ты пытаешься заставить меня бояться тебя? Скажи, ты бы хотел, чтобы я убил тебя? Иногда мне кажется, что ты пытаешься попросить меня об этом, но не решаешься. Не из-за этого ты с самого первого дня пытаешься действовать на мои нервы.
Если хочешь, я сделаю это для тебя. Если хочешь, мы уйдем вместе. Исчезнем из этой реальности и отправимся на поиски миров из дыма моих сигарет. Я знаю, что ты не любишь этот запах, но я боюсь тьмы, которая ждет нас по другую сторону обрыва. Это не будет больно, от нас останутся только воспоминания. История, бесполезная и никому не нужная, такая же, как мы с тобой. Мы потеряемся с тобой где-то среди электрического тока, бегущего по провода, в виде нулей и единиц памяти компьютера, на фотографиях, вставленных в рамки. Мы оба с тобой знаем, что остается от человека после его смерти, мы знаем, что осталось от наших матерей. Я знаю, что ты понимаешь меня, знаю, что ты не боишься того, что останется после тебя. Ты боишься за того, кто останется после тебя. Но он не один, он нашел кого-то, кто будет с ним всегда, как когда-то был ты. Она такая же замена, как я для тебя. Только у них в отличие от нас есть будущее, а у нас только очки, через которые никто не увидит, наших пустых глаз. Если в них и правда показана вся наша душа, то у нас с тобой и их нет. Бедные священники, им нечего спасать.
Улыбаясь, я заваливаю тебя на спину. Я отбираю у тебя контроль, я завожу твои руки за голову, держа их так же, как и ты мои. Это игра, мы оба это знаем. Я дразню тебя, я дразню льва, пытаюсь засунуть голову ему в пасть и посмотреть, что получится. Ты никогда не решишься на прыжок со мной, ведь тебе есть что терять. Это даже странно, ведь из нас двоих подобные чувства обычно испытываю я. Но я же говорил тебе много раз, я не боюсь ничего. Мне нечего терять, у меня ничего и никого нет. Наверное, поэтому я и не пытаюсь никогда открыть ту дверь, рядом с которой сижу. Если я ее открою, то ты станешь моим, как Лис стал принадлежать Маленькому Принцу. Я не хочу нести ответственности за тебя, за нас, я не могу справиться с собой. Поэтому мы играем в игры, поэтому мы молчим и не говорим слов. Они нам не нужны, мы здесь для того, чтобы чувствовать себя животными, отдаваться простым желаниям.
Я отпускаю свои руки и смотрю на тебя сверху вниз. Это даже странно, сейчас ты похож на побежденного противника, но я знаю, что это просто маска. Сколько ты даешь мне побыть победителем мгновение? Два? Я не даю тебе принять и это решение, я сам заваливаюсь рядом с тобой и смотрю в потолок. Я хочу закурить, но знаю, что ты разозлишься. Иногда мне интересно, что ты со мной сделаешь, если я закурю прямо в твоей постели. Но я снова встаю с простыней и иду на балкон. Я сижу на парапете свесив ноги в темноту и пытаюсь поймать луну в кольцо из дыма.

[AVA]https://40.media.tumblr.com/2612df7d9e56820df15f7b2c693d19f8/tumblr_nq3qmb1x3q1ty53vao1_250.png[/AVA][NIC]Kit Rain[/NIC][STA]Мистер Трагичность[/STA][SGN]https://31.media.tumblr.com/61ea15b138a859dfced1fa9fbc425497/tumblr_nq6ujoI5m31ty53vao1_400.gif[/SGN]


Вы здесь » Персональные бредни » Игры » out of time. out of space. out of life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно