B E Y O N D
    Main streetBoston Advertiser
  • Тут будет основная информация о форуме: админы, акции, нужные и тд
  • Тут то что пишется в газете: слово админа, лучший пост, активисты, ротатор цитаток можно сделать и так далее

Персональные бредни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональные бредни » Игры » Два судмедэксперта не считая адвоката


Два судмедэксперта не считая адвоката

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://36.media.tumblr.com/2d4dd94ed105184239f232e8269fb598/tumblr_nsic8hp2l71u8pmwwo1_1280.jpg

Время и дата: июль
Декорации: Квартира Кита
Герои: Кит, Медея, Гете
Краткий сюжет: Что может быть лучше, чем попкорн, вино, лучшая подруга и ужастик? Ничего. И почему Гете опять врывается в жизнь молодого адвоката именно тогда, когда у него спланирован идеальный вечер?

офф

Кто какой миньон решайте сами)

2

Редкий вечер выдается, когда мы с Медеей можем посидеть вместе и посмотреть кино. Обычно, наши графики не совпадают или кто-то должен в последний момент срываться и бежать обратно заниматься делом. Но в этот вечер мы пообещали, что выключим все телефоны, свет и заляжем на дно, мы будем есть попкорн, запивать его вином и смотреть фильмы ужасов. Еще в те давние времена, я пытался показать ей какой-то ужастик, рассчитывая на то, что девушка испугается и прижмется ко мне, но я был дурак. Прежде, чем выбирать фильм, нужно учитывать специфику работы дамы. В итоге, комедии мы не выносим, боевики на дух не переношу я, рыдать над смертью Муфасы в Короле Льве постоянно нельзя, так что мы время от времени смеха ради смотрим хорроры. Большинство людей, наверное, должно было бы счесть нас сумасшедшими или социопатами, так заливаться гоготом и смакуя подробности обсуждать только что случившуюся на экране расчлененку можем только мы.
- Как прошел твой день? – я ставлю картонное ведро с кукурузными зернами в микроволновку, чтобы те раскрылись и нам было чем кидаться в экран. Я не большой фанат такой пищи, но отмывать от экрана проще. Чем сыр и вреда меньше, чем от орешков. Мы проверяли. Пока в несчастном бытовом приборе происходит локальная битва со взрывами, я открываю бутылку красного сухого вина. Другого я не признаю, поэтому даже если Медее оно не нравится, она с ним смирилась. Я подхожу к своей лучшей подруге и протягиваю стакан.
Я выслушиваю ее немногословный ответ и потягиваю вино, перебирая список фильмов на телевизоре. Одно из преимуществ современных технологий, что можно в любой момент посмотреть практически что угодно, не выходя из квартиры, не беря, не понятно у кого в руках побывавшие, диски и не общаясь лишний раз с людьми. Мир вообще сейчас прекрасно устроен для людей вроде меня. Я не умею поддерживать диалог с незнакомыми, если этого не требует работа, я не могу стоять в магазине и пол часа болтать с мясником о его детях или в парикмахерской рассказывать все что со мной приключилось цирюльнику. Волосы подровнял, держи два бакса, я пошел – все, зачем весь этот не нужный треп.
В этом мы с Меди похожи, задаем вопросы не столько из вежливости, сколько уточнить, что все хорошо. Если бы она вдруг начала мне рассказывать все в подробностях, я бы понял, что что-то не так. А сейчас все хорошо, все именно так, как и должно быть. В ответ на встречный вопрос, я пожимаю плечами: «Все как всегда, ничего нового». Прошедший день и, правда, ничем не отличался от сотни таких же других. Серость, рутина? Нет, для меня это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Я приношу ведерко попкорна и устраиваюсь на полу, рядом с диваном, который оккупировала моя персональная черная кошка.
- Ну, так что будем сегодня смотреть? «Сияние»? «Кошмар на улице вязов» или «Молчание ягнят»? – я протягиваю ей пульт и закуриваю сигарету. Я сузил список всего до трех вариантов, но конечный выбор всегда за Медеей – я ведь джентльмен. Конечно, девушка всегда может выбрать что-то еще, в этом вся она, но у меня не было в тот вечер настроения смотреть новомодные типо ужастики, пустая трата времени. Раньше снимали вдумчиво, нагнетая и действительно пугая зрителя, сейчас конвейер тяп-ляп.


Вы здесь » Персональные бредни » Игры » Два судмедэксперта не считая адвоката


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно