B E Y O N D
    Main streetBoston Advertiser
  • Тут будет основная информация о форуме: админы, акции, нужные и тд
  • Тут то что пишется в газете: слово админа, лучший пост, активисты, ротатор цитаток можно сделать и так далее

Персональные бредни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональные бредни » Игры » When I put my lips on you


When I put my lips on you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

When I put my lips on you
You feel the shivers go up and down
Your spine for me
Make you cry for me
When I put my lips on you
I hear your voice echoing all through the night for me
Baby cry for me

*однажды тут будет графика*
октябрь 2018
где-то в Африке

2

Пальцы скользят по чужой спине, оставляя на ней белесые следы от ногтей. Алекс, выгибаясь, жадно ловит чужие губы, в тщетной попытке заглушить стоны. Его давно уже выселили в самый дальний домик, чтобы не мешал своими похождениями остальным спокойно спать по ночам, но глупая привычка все еще осталась при нем. Он увидел этого мужчину впервые только утром, другой на его месте задумался бы о том, что так неправильно и не должно. Но сколько их таких случайных знакомых уже побывало в его постели накрытой балдахином москитной сетки.

- Алекс, смотри, это же он! – едва ли, не подпрыгивая от удовольствия и восторга прощебетала где-то рядом с ним девушка ростом в полметра с кепкой. Она с горящими глазами смотрела на очередную звезду, которая приехала помочь бедным людям в Африке. Сколько их уже было? Сколько их еще будет? Все приезжали, улыбались демонстрируя всем желающим и не очень свои идеально ровные белые зубы, пожимали пару рук и уезжали обратно в свой мир богатств и удобств, забывая о том, что здесь происходит. Спасибо, привозили так нужные им лекарства и другие медицинские устройства. Но все равно вечно чего-то отчаянно не хватало и то и дело приходилось импровизировать на ходу.
Когда Алекс закончил медицинскую школу, он точно знал, что станет педиатром, будет лечить детей от простуд, следить за их лекарствами. Никогда в его голову не приходило идей о том, что однажды ему придется ассистировать на операции вполне себе взрослого человека или придумывать, как из говна и палок сообразить систему жизнеобеспечения, чтобы получилось успеть довезти пациента из их полевого госпиталя в нормальную больницу. Он всегда думал, что его путь в медицине не пыльный, не кровавый, достаточно простой, особенно в сравнении с остальной семьей: родители – известные хирурги, старший брат – военный врач, младшая сестра – онколог. Он бы занялся психиатрией, но, во-первых, перспектива работать с психами его не прельщала, как и работа со взрослыми. Ну их к чертовой матери, этих взрослых, особенно живущих в нормальном цивилизованном мире, ведь в большинстве случаев они всегда были виноваты сами в своих бедах. Да, даже тут, больше половины пациентов могли бы избежать своих проблем думай они головой, а не твори все, что в голову придет. Его бы тут и не было бы, если бы не очередная ссора с родителями о том, какой у него замечательный брат и какой он сам ужасный, да еще и, прости, Господи, гей. Как он такой вообще мог взяться в их идеальной семье? Нет, ему могли бы простить один недостаток, но не два же сразу! Это было слишком для его родителей, поэтому Алекс, плюнув на все доводы рассудка собрал вещи и уехал на другой континент. Зато теперь им гордятся, теперь он хороший сын. Прекрасно, просто прекрасно!
- Я тебе с уверенностью могу сказать, что это не Бэтмен и даже не человека паук, - Алекс пожал плечами. Нет, он не был слепым и видел мужчину-мечту: красивого, статного и таинственного. Но это же не повод писаться от восторга и улыбаться так, словно Джокер разрезал рот со своей кронной фразой: «А чего это ты такой серьезный?». – Джейн, давай лучше займемся делом?
- Какой же ты все-таки недалекий и бука, Алекс, - девушка закатила глаза и протянула коллеге телефон. – Ладно, сфотографируй меня с Калебом и будем работать, обещаю.
- За что мне все это? – только и вздохнул мужчина и взял несчастный айфон в золотистом чехле. Вся ситуация была больше похожа на какой-то сюр придуманный кем-то не то под ЛСД, не то под влиянием жесткого психического расстройства. Девушка уверенным шагом подошла к звезде и договорившись с ним, поманила доктора к себе рукой едва ли, не топнув ножкой от нетерпения. Улыбнувшись раздражению подруги, Алекс подошел ближе и направил на парочку камеру телефона. Поместить в один кадр человека под два метра ростом и хоббита задача не простая, но мужчина решил, что справился с ней совсем не хуже, чем Питер Джексон. – А теперь скажите, чиииз!
- Доктор Фостер, - его все-таки не зря родители воспитали и раз уже пришлось оказаться так близко от непонятной звезды, то надо было хотя бы представиться и выразить свою благодарность. Алекс протянул правую руку и слегка улыбнулся. В близи Калеб, как его все вокруг называли, был еще красивее, чем из далека. И черт, что это за хитрый огонек в его глазах? А еще больше молодого доктора заинтересовало, как выглядит этот чертов внезапный Аполлон без одежды? Дежурные фразы, такие дежурные, но ведь все дело в интонациях. Сможет ли совершенно незнакомый ему человек их услышать, согласиться ли он сыграть с ним в простую игру под названием «флирт». От тотального провала спасало только то, что все что было в Африке, остается в Африке. – Спасибо, что привезли все это, теперь мы сможем помочь многим людям.

3

Было жарко. Спиной Калеб чувствовал, как тонкая ткань футболки пропитывается его горячим потом, прилипает к коже и сидению вертолета,и не избавится от этого гадкого чувства еще долго. В ушах стоял шум вертолетных лопастей, что проносили своих пассажиров вглубь африканского континента, вздымая под собой кучи оранжево-красной пыли. Солнце жарило так, словно собиралось приготовить из людей кебаб. Калеб смахнул капельки пота со лба и перевел взгляд за крохотное окно, пейзажи которого не меняли свой цвет. Он прилетел в Африку впервые, захватив с собой дорогостоящие препараты и развивающие игрушки; по многим статистикам, африканцев год за годом уничтожали болезни вроде малярии или укусы ядовитых змей, им не хватало питьевой воды, а потому происходило множество заражений, да и уровень образования был крайне плачевным. Как человек, достигший определенных высот, Калеб хотел хоть иногда делать что-то полезное для людей. В конце концов, если не он, то кто? Являясь тем, кто формирует мнения масс, он не мог стоять в стороне глобальных проблем. Калеб Дезарио пусть и имел немецкие, ирландские, английские и итальянские корни, все равно был жителем всей планеты, которого тревожат насущные проблемы.
- И зачем тебе это?
Он помнил длинные ноги молодого любовника, нежный цвет бутона его губ и подернутые томной поволокой глаза. Уиллу было интересно, что же он забыл в этой Богом забытой Африке. Перевернувшись на живот, юноша изучал его лениво, лаская кожу шелком темной простыни.
- Тебя это смущает? - улыбнулся Калеб, рассматривая в зеркале отражение гладкой поясницы Уилла.
- Впервые встречаю того, кто хочет поехать в Африку в столь альтруистичных целях.
- Значит, ты еще многого в жизни не видел.
Калеб ехал на другой континент не ради пиара, хотя сложно было сказать, что это событие не будет освещено в интернете - с ним ехали его агент, помощник, который вёл все официальные страницы в социальных сетях, фотограф и прочие люди, целью которых было повернуть любое мероприятие в пользу Калеба.
Он видел как под животом вертолета проплывают засушенные леса и поселения, соломенные крыши небольших построек, мирные африканцы, которые, как муравьи, делают полезные для своей деревни дела. Здесь жизнь была совсем другой. Он привык к большим городам, быстрому ритму современной жизни, а потому Африка была чем-то диким, чуждым и загадочным.
- Я не уверен, что нам нужно посещать местный хоспис. Это все-таки может быть опасно. - перекрикивая шум лопастей, сообщил ему агент.
Калеб перевел на него задумчивый взгляд.
- Мы сделали все прививки - тут нечего бояться. - ответил он. - К тому же, если всего на свете бояться, можно умереть, так ничего и не узнав.
Агент смерил его недовольным взглядом, а после и сам уткнулся в окошко со своей стороны. Хмыкнув, Калеб прикрыл глаза. Дорога сюда была долгой, а жара плавила его тело, как кусок пластилина. На особый комфорт надеяться не приходилось, но снаружи всяко будет лучше, чем внутри большой летающей консервной банки.
Когда вертолет приземлился, его тут же окружили местные, другие белые волонтеры и африканские дети. Калеб слышал, как шлепают их маленькие ноги по плотному песку. Сняв очки, он улыбнулся девчушке с цветастыми резинками на косичках. Она хихикнула и убежала в селение, Калеб и не успел заметить куда. Со всех сторон он слышал свое имя - ему жали руки, ему были рады, его обнимали как хорошего друга, и это было приятно. Жаркий ветерок погнал ржавую пыль куда-то на север, и Калебу пришлось снова надеть очки, чтобы спрятать глаза от этого африканского крошева. Песок забирался в открытую обувь и под одежду, оседлал налетом на коже, застревал в волосах. Дезарио подумал о том, что на ближайшую неделю с этим придется смириться. Он умел работать в экстремальных условиях, так что и с песком справится.
- Привет, меня зовут Джейн! Я - одна из докторов, приехала по программе "Врачи без границ"! - перед ним, примерно на уровне живота, образовалась невысокого роста девушка, которая, задрав голову, мило щебетала и улыбалась ему. - Я так рада, что Вы приехали! Мы Вас уже давно ждем, как только узнали, что Вы собираетесь в Африку! А можно сфотографироваться? Я давно слежу за Вашим инстаграмом!
Девушка захихикала, а Калеб улыбнулся, разглядывая хрупкое и нежное создание.
- Мне приятно это слышать. И да, конечно, давай.
На горизонте появился темноволосый юноша, и Калеб растянулся в неподдельной улыбке - мордашка молодого мужчины была абсолютно в его вкусе, хоть и выражала смесь неприятия и какой-то гордости.
- Доктор Фостер. Спасибо, что привезли все это.
Пожав ему руку, Калеб ненадолго задержал прикосновение пальцами к пальцам.
- Не за что, - сказал он, рассматривая молодого врача сверху вниз. - Эти люди заслуживают большего, а я лишь делаю то, что могу. Доктор Фостер.. Покажете мне все здесь? Мне бы хотелось увидеть приемную больницу и хоспис, чтобы лучше понять потребности местных людей. А еще школу для детей. Пробелы в образовании чаще всего и губят их, уже взрослых. Как можно называть Вас менее официально? Я - Калеб Дезарио, просто Калеб.

4

По телу пробежала приятная и такая дрожь, заставившая мужчину улыбнуться еще больше. Вызов был не просто принят, а тут же был нанесен ответный удар. Отвечать сразу при столь ранимой Джейн, которая уже начала недовольно надувать губы, потихоньку понимая происходящее, было не лучше идеей. В конце концов именно она без умолку трещала об этом Калебе и тыкала его фотографии в нос Алекса при каждом удобном случае, а он только и пытался успевать отмахиваться от нее словно от назойливого комара.
- Конечно, я все покажу и расскажу, - кивнул доктор Фостер и, наконец, убрал свою руку. Посмотрев на подругу, он очень быстро показал ей язык, жест, который она точно должна была заметить. Иначе почему она так закатила глаза и решительно пошла таскать коробки с остальными. Всем своим видом девушка излучала недовольство и ненависть по отношению к мужчине, а может и обоим сразу. Но на этот случай у него были припасены сладости, так что позже он будет прощен и снова станет самым лучшим на свете Алексом в ее жизни. Фостер снова улыбнулся Калебу и показал рукой направление, куда идти. – Меня зовут Александр, но обычно меня зовут просто Алекс.
Показывать на самом деле было не так много. Больница и хоспис представляли собой большие избы, сделанные на скорую руку. Переживали редкие тропические ливни, а в остальное время спасали от палящего солнца, но в любую погоду в них было ужасно жарко и невыносимо душно. К счастью, человек – та сволочь, которая может привыкнуть ко всему на свете, вот и доктор Фостер уже не замечал ни пытающегося испепелить его солнца, ни прилипающей ко всему телу одежды, ни пыли, которая ровным слоем покрывала его всего. Зато он прекрасно замечал и чувствовал на себе изучающий взгляд гостя. Алекс только усмехался про себя и ждал, ждал, когда одежда Калеба наконец промокнет настолько, что скрыть под ней уже ничего не получится. Школа и местные домики не сильно отличались в архитектуре, а бар так вообще практически открытым, как на каком-нибудь побережье в Калифорнии. Вряд ли такого скушенного человека, как их не очень званный гость можно было чем-то тут удивить, разве что бедностью и на удивление большим выбором алкоголя особенно самопального.
- Я предлагаю начать с местной деревни, там же школа и местный бар, - улыбнулся Алекс и засунув руки в карманы уверенным шагом направился в сторону относительно просторной дорожки по которой при желании могла бы проехать даже машина, что иногда и случалось, например, чтобы доставить еду, учебники и прочее-прочее от вертолетной площадки до ближайшего поселения, а из него уже дальше в другие более мелкие деревеньки развозили на чем придется, иногда прямо на руках разносили. Дорога сама по себе занимала минут десять-пятнадцать, но на деле была не так безопасна, как казалась. Во-первых, в округе жила дикая живность, во-вторых, местные могли в легкую напасть. На врачей они, правда, как правило не покушались, но вот Калеб мог стать для них лакомой добычей, ведь он важная шишка, а значит за него могут дать много денег. А даже сранные сто баксов в местных краях могли не плохо обеспечить семью. – Деревня близко, но вам не стоит ходить тут одному, лучше просить кого-то из нас сопровождать. На нас местные точно не нападут и от зверья они же первыми помогут защищать. Почему вы решили приехать? Можно же было просто пожертвовать деньги в фонд и не заморачиваться. Жизнь тут вряд ли похожа на ту, к которой вы привыкли дома. Даже элементарной воды, чтобы умыться не всегда хватает, постоянная жара и насекомые, зато есть большой выбор алкоголя и других развлечений. А вот и деревня, вот эта закрытая сейчас полу-палатка – местный бар, вечером, когда жара немного спадет вынесут столики, включат музыку и освещение от генератора и будет вполне приличное место. Школа почти в самом центре, рядом с домом старца.
Когда мужчины вышли на просторную площадь в центре которой находился колодец, Алекс улыбнулся и помахал рукой детям, гуляющим во время переменки на улице. Несколько девушек заметив доктора Фостера тут же побежали к нему и начали наперебой что-то ему рассказывать на французском. Алексу пришлось присесть, чтобы быть ближе к детям, он внимательно каждого выслушивал иногда что-то отвечал и много им улыбался и шутил. Мальчишки же, нахмурившись смотрели на нового человека. Заметив их недовольство, доктор поманил детей к себе рукой, когда все оказались рядом, он обернулся к своему спутнику: «C'est mon ami, Caleb. N'ayez pas peur, il est bon, je le promets. Demain nous ferons des coups de feu, dis à tes parents.*» Недоверие в глазах детей сменилось интересом. Вот так просто можно было убедить их в чем-то, просто пообещать, что новый человек совсем не злой работорговец, а добрый и милый дядюшка. А если бы Алекс сказал, что у Калеба есть подарки для них, то детвора бы облепила бы мужчину со всех сторон и не отпускали бы, пока он не отдаст гостинцы. Но молодой доктор прекрасно знал об этом, поэтому решил умолчать, ведь у них ничего с собой не было. Лучше уж пусть гость приходит потом со свое свитой и торжественно вручает детям игрушки.
- Bonjour, docteur Foster**, - к столпившимся вместе подошла одна из учительниц, видимо она собиралась забрать детей дальше на занятия.
- Bonjour, je viendrai demain pour les vaccinations, - Алекс выпрямился и улыбнулся женщине, а потом снова показал на Калеба. – Caleb, il a apporté le vaccin.***
- Merci, Caleb**** – женщина улыбнулась гостю и пожала руку, после чего забрала детей и увела обратно в школу.
- Они не очень доверяют белым, но их можно понять, - Алекс смотрел вслед женщине. – Первое время меня и близко старались к детям не подпускать, хоть я и единственный педиатр тут. Но они считали, что уж лучше ребенок умрет, чем доверить его белому дьяволу. Так что не принимайте ничего на свой счет, всему виной наши предки. Собственно, это вся деревня, дальше только дома местных, но туда лучше без необходимости не ходить, тут какая только зараза не водится, разве что чумы или эболы не хватает для полного комплекта.
Развернувшись, Алекс пошел обратно в сторону больницы, рассказывая по дороге о том, кто чем занимается и какую работу они здесь ведут. На самом деле Фостер не очень знал, зачем это все рассказывает, но вроде гость был заинтересован во всем этом или просто хорошо притворялся. Другие «помощники» в отличие от Калеба никуда без камер не ходили, да и общение с местными сводили к максимальному минимуму: пришли, улыбнулись, сделали фотографию и ушли обратно. Некоторые даже успевали вернуться назад к вертолету. А Калеб же попросил ему все показать, хотя насколько его цель была в том, чтобы осмотреть местность, а не залезть по дороге в штаны к Алексу – вопрос был открытый. С другой стороны одного взгляда на гостя было достаточно, чтобы понять, что тот вряд ли когда-то сильно напрягался, чтобы организовать свой досуг в постели. Да, и сам Алекс, вроде не собирался ломаться или что-то еще и вполне явно это показывал Калебу.
- Это больница, рядом с ней хоспис, - остановившись на полянке вокруг которой с одной стороны стоял ряд одинаковых домиков, а с другой два больших здания, доктор показал сначала на одно, а следом сразу на второе рядом. Заходить сейчас внутрь ни в одно из них он не хотел, во-первых, не было ни в одном из них ничего интересного, только множество больных людей, во вторых, Алекс прекрасно понимал, что стоит ему туда зайти и его засосет работа, а экскурсию стоило закончить на чем-то более положительно, чем убежать к пациенту. – Мы делаем все, что можем для жителей нескольких деревень в округе, если везет, то успеваем особо тяжелых пациентов отправлять в нормальную больницу в городе, но чаще – нет.
- Девушки подготовили для вас и вашей команды пару домов, вон те два по центру, - Алекс развернулся и показал на нужные домики. Девушки готовились к этой встрече последние пару дней, они выдраивали полностью домики, постелили лучшее белье и даже уговорили главу клиники отдать туда один генератор временно. Последнее казалось Алексу совершенно безрассудным, но он мог только поджав губы на все — это взирать и не спорить. – Если что, я живу в этом, в самом дальнем ото всех. Вода здесь есть и у вас в домике даже будет электричество, но если возможно, я бы попросил не сильно ими увлекаться. Мы стараемся как можно больше ресурсов сохранять для больницы и хосписа. Если у вас больше нет вопросов, мне нужно идти работать, а вы, наверное, устали с дороги и нашей прогулки.

перевод

* Это мой друг, Калеб. Не нужно бояться, он добрый, я обещаю. Завтра будем делать прививки, скажите, своим родителям.
** Добрый день, доктор Фостер
*** Добрый день, я завтра приду делать прививки. Калеб, привез вакцины.
**** Спасибо, Калеб


Вы здесь » Персональные бредни » Игры » When I put my lips on you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно